D1872:广州南--重庆西
第1站:广州南, 到达时间:----,发车时间:14:06(当日),运行时间:
第2站:佛山西, 到达时间:14:24(当日),发车时间:14:26(当日),运行时间:18分钟
第3站:肇庆东, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:52(当日),运行时间:44分钟
第4站:广宁, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:1小时8分钟
第5站:怀集, 到达时间:15:41(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:1小时35分钟
第6站:贺州, 到达时间:16:16(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:钟山西, 到达时间:16:33(当日),发车时间:16:35(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:桂林西, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:45(当日),运行时间:3小时35分钟
第9站:贵阳东, 到达时间:20:01(当日),发车时间:20:05(当日),运行时间:5小时55分钟
第10站:遵义, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:6小时46分钟
第11站:桐梓东, 到达时间:21:16(当日),发车时间:21:18(当日),运行时间:7小时10分钟
第12站:重庆西, 到达时间:22:18(当日),发车时间:----,运行时间:8小时12分钟
别人正在查: