D1692:吉安西--广州东
第1站:吉安西, 到达时间:----,发车时间:14:19(当日),运行时间:
第2站:泰和, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:38(当日),运行时间:12分钟
第3站:兴国西, 到达时间:15:05(当日),发车时间:15:13(当日),运行时间:46分钟
第4站:赣州西, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:信丰西, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:10(当日),运行时间:1小时41分钟
第6站:定南南, 到达时间:16:34(当日),发车时间:16:41(当日),运行时间:2小时15分钟
第7站:龙川西, 到达时间:17:08(当日),发车时间:17:10(当日),运行时间:2小时49分钟
第8站:河源东, 到达时间:17:31(当日),发车时间:17:33(当日),运行时间:3小时12分钟
第9站:惠州北, 到达时间:17:54(当日),发车时间:17:56(当日),运行时间:3小时35分钟
第10站:东莞南, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:3小时55分钟
第11站:广州东, 到达时间:19:23(当日),发车时间:----,运行时间:5小时4分钟
别人正在查: