C3119:南京--徐州东
第1站:南京, 到达时间:----,发车时间:16:41(当日),运行时间:
第2站:扬州东, 到达时间:17:32(当日),发车时间:17:34(当日),运行时间:51分钟
第3站:宝应, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:1小时20分钟
第4站:淮安东, 到达时间:18:19(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:1小时38分钟
第5站:宿迁, 到达时间:18:49(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:2小时8分钟
第6站:睢宁, 到达时间:19:06(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:2小时25分钟
第7站:徐州东, 到达时间:19:33(当日),发车时间:----,运行时间:2小时52分钟
别人正在查: