D1877:重庆西--广州南
第1站:重庆西, 到达时间:----,发车时间:11:31(当日),运行时间:
第2站:修文县, 到达时间:13:19(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:1小时48分钟
第3站:贵阳东, 到达时间:13:39(当日),发车时间:13:47(当日),运行时间:2小时8分钟
第4站:贵定县, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:2小时41分钟
第5站:都匀东, 到达时间:14:31(当日),发车时间:14:35(当日),运行时间:3小时
第6站:三都县, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:50(当日),运行时间:3小时16分钟
第7站:桂林西, 到达时间:16:21(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:4小时50分钟
第8站:阳朔, 到达时间:16:59(当日),发车时间:17:06(当日),运行时间:5小时28分钟
第9站:贺州, 到达时间:17:56(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:6小时25分钟
第10站:肇庆东, 到达时间:19:08(当日),发车时间:19:10(当日),运行时间:7小时37分钟
第11站:佛山西, 到达时间:19:39(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:8小时8分钟
第12站:广州南, 到达时间:20:01(当日),发车时间:----,运行时间:8小时30分钟
别人正在查: