G7536:温州南--上海虹桥
第1站:温州南, 到达时间:----,发车时间:19:18(当日),运行时间:
第2站:乐清, 到达时间:19:33(当日),发车时间:19:35(当日),运行时间:15分钟
第3站:温岭, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:41分钟
第4站:台州西, 到达时间:20:12(当日),发车时间:20:14(当日),运行时间:54分钟
第5站:三门县, 到达时间:20:33(当日),发车时间:20:35(当日),运行时间:1小时15分钟
第6站:宁海, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:1小时31分钟
第7站:宁波, 到达时间:21:24(当日),发车时间:21:26(当日),运行时间:2小时6分钟
第8站:余姚北, 到达时间:21:46(当日),发车时间:21:48(当日),运行时间:2小时28分钟
第9站:杭州东, 到达时间:22:20(当日),发车时间:22:23(当日),运行时间:3小时2分钟
第10站:上海虹桥, 到达时间:23:08(当日),发车时间:----,运行时间:3小时50分钟
别人正在查: