C4753:花都--清城
第1站:花都, 到达时间:----,发车时间:06:30(当日),运行时间:
第2站:乐同, 到达时间:06:36(当日),发车时间:06:37(当日),运行时间:6分钟
第3站:狮岭, 到达时间:06:42(当日),发车时间:06:43(当日),运行时间:12分钟
第4站:银盏, 到达时间:06:50(当日),发车时间:06:51(当日),运行时间:20分钟
第5站:龙塘镇, 到达时间:06:57(当日),发车时间:06:58(当日),运行时间:27分钟
第6站:清城, 到达时间:07:03(当日),发车时间:----,运行时间:33分钟
别人正在查:
常州北到临海火车时刻查询
上饶到三明火车时刻查询
珠斯花到西哲里木火车时刻查询
乌鲁木齐到库尔勒火车时刻查询
宁海到连云港火车时刻查询
南宁到吴圩机场火车时刻查询
北京南到蚌埠南火车时刻查询
高密到青岛北火车时刻查询
代县到原平火车时刻查询
漳平西到南靖火车时刻查询