G7465:杭州东--温州南
第1站:杭州东, 到达时间:----,发车时间:17:01(当日),运行时间:
第2站:武义北, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:11(当日),运行时间:1小时8分钟
第3站:永康南, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:1小时22分钟
第4站:缙云西, 到达时间:18:35(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:1小时34分钟
第5站:丽水, 到达时间:18:50(当日),发车时间:18:53(当日),运行时间:1小时49分钟
第6站:温州南, 到达时间:19:29(当日),发车时间:----,运行时间:2小时28分钟
别人正在查: