D5747:阳新--宜昌东
第1站:阳新, 到达时间:----,发车时间:14:16(当日),运行时间:
第2站:白沙铺, 到达时间:14:25(当日),发车时间:14:27(当日),运行时间:9分钟
第3站:大冶北, 到达时间:14:37(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:21分钟
第4站:花湖, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:49(当日),运行时间:31分钟
第5站:鄂州, 到达时间:14:59(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:43分钟
第6站:武汉东, 到达时间:15:35(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:1小时19分钟
第7站:南湖东, 到达时间:15:56(当日),发车时间:15:58(当日),运行时间:1小时40分钟
第8站:武昌, 到达时间:16:10(当日),发车时间:16:17(当日),运行时间:1小时54分钟
第9站:天门南, 到达时间:17:02(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:2小时46分钟
第10站:仙桃西, 到达时间:17:18(当日),发车时间:17:20(当日),运行时间:3小时2分钟
第11站:荆州, 到达时间:17:52(当日),发车时间:17:54(当日),运行时间:3小时36分钟
第12站:宜昌东, 到达时间:18:28(当日),发车时间:----,运行时间:4小时12分钟
别人正在查: