G424:南宁东--石家庄
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:09:05(当日),运行时间:
第2站:来宾北, 到达时间:09:46(当日),发车时间:09:48(当日),运行时间:41分钟
第3站:柳州, 到达时间:10:14(当日),发车时间:10:17(当日),运行时间:1小时9分钟
第4站:永福南, 到达时间:11:02(当日),发车时间:11:04(当日),运行时间:1小时57分钟
第5站:桂林北, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:38(当日),运行时间:2小时29分钟
第6站:兴安北, 到达时间:12:03(当日),发车时间:12:05(当日),运行时间:2小时58分钟
第7站:全州南, 到达时间:12:26(当日),发车时间:12:28(当日),运行时间:3小时21分钟
第8站:东安东, 到达时间:12:51(当日),发车时间:12:54(当日),运行时间:3小时46分钟
第9站:永州, 到达时间:13:10(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:4小时5分钟
第10站:衡阳东, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:5小时7分钟
第11站:长沙南, 到达时间:14:57(当日),发车时间:15:04(当日),运行时间:5小时52分钟
第12站:岳阳东, 到达时间:15:37(当日),发车时间:15:39(当日),运行时间:6小时32分钟
第13站:赤壁北, 到达时间:16:01(当日),发车时间:16:03(当日),运行时间:6小时56分钟
第14站:武汉, 到达时间:16:36(当日),发车时间:16:52(当日),运行时间:7小时31分钟
第15站:信阳东, 到达时间:17:35(当日),发车时间:17:37(当日),运行时间:8小时30分钟
第16站:漯河西, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:19(当日),运行时间:9小时12分钟
第17站:郑州东, 到达时间:18:52(当日),发车时间:19:00(当日),运行时间:9小时47分钟
第18站:新乡东, 到达时间:19:21(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:10小时16分钟
第19站:安阳东, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:10小时54分钟
第20站:邯郸东, 到达时间:20:19(当日),发车时间:20:23(当日),运行时间:11小时14分钟
第21站:石家庄, 到达时间:21:01(当日),发车时间:----,运行时间:11小时56分钟
别人正在查: