6852:乌海西--包头东
第1站:乌海西, 到达时间:----,发车时间:08:51(当日),运行时间:
第2站:乌海, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:29分钟
第3站:乌海北, 到达时间:09:40(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:49分钟
第4站:碱柜, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:杭锦旗, 到达时间:10:42(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:巴彦高勒, 到达时间:10:54(当日),发车时间:10:56(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:头道桥, 到达时间:11:18(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:临河, 到达时间:11:41(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:2小时50分钟
第9站:四分滩, 到达时间:12:05(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:五原, 到达时间:12:36(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:3小时45分钟
第11站:西小召, 到达时间:12:56(当日),发车时间:12:58(当日),运行时间:4小时5分钟
第12站:乌拉特前旗, 到达时间:13:17(当日),发车时间:13:30(当日),运行时间:4小时26分钟
第13站:乌拉山, 到达时间:13:40(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:4小时49分钟
第14站:公庙子, 到达时间:13:55(当日),发车时间:13:57(当日),运行时间:5小时4分钟
第15站:白彦花, 到达时间:14:15(当日),发车时间:14:17(当日),运行时间:5小时24分钟
第16站:哈业胡同, 到达时间:14:29(当日),发车时间:14:31(当日),运行时间:5小时38分钟
第17站:包头, 到达时间:15:01(当日),发车时间:15:19(当日),运行时间:6小时10分钟
第18站:包头东, 到达时间:15:37(当日),发车时间:----,运行时间:6小时46分钟
别人正在查: