S7947:长沙--株洲南
第1站:长沙, 到达时间:----,发车时间:13:28(当日),运行时间:
第2站:树木岭, 到达时间:13:32(当日),发车时间:13:34(当日),运行时间:4分钟
第3站:香樟路, 到达时间:13:37(当日),发车时间:13:38(当日),运行时间:9分钟
第4站:湘府路, 到达时间:13:42(当日),发车时间:13:43(当日),运行时间:14分钟
第5站:洞井, 到达时间:13:47(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:19分钟
第6站:先锋, 到达时间:13:52(当日),发车时间:13:54(当日),运行时间:24分钟
第7站:芙蓉南, 到达时间:13:58(当日),发车时间:13:59(当日),运行时间:30分钟
第8站:田心东, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:13(当日),运行时间:44分钟
第9站:大丰, 到达时间:14:16(当日),发车时间:14:18(当日),运行时间:48分钟
第10站:株洲, 到达时间:14:22(当日),发车时间:14:24(当日),运行时间:54分钟
第11站:株洲南, 到达时间:14:33(当日),发车时间:----,运行时间:1小时5分钟
别人正在查: