K7305:大连--乌兰浩特
第1站:大连, 到达时间:----,发车时间:19:31(当日),运行时间:
第2站:金州, 到达时间:19:56(当日),发车时间:19:58(当日),运行时间:25分钟
第3站:普兰店, 到达时间:20:31(当日),发车时间:20:34(当日),运行时间:1小时
第4站:瓦房店, 到达时间:20:55(当日),发车时间:20:58(当日),运行时间:1小时24分钟
第5站:熊岳城, 到达时间:21:49(当日),发车时间:21:52(当日),运行时间:2小时18分钟
第6站:大石桥, 到达时间:22:37(当日),发车时间:22:39(当日),运行时间:3小时6分钟
第7站:海城, 到达时间:23:03(当日),发车时间:23:06(当日),运行时间:3小时32分钟
第8站:鞍山, 到达时间:23:32(当日),发车时间:23:35(当日),运行时间:4小时1分钟
第9站:辽阳, 到达时间:23:53(当日),发车时间:23:56(当日),运行时间:4小时22分钟
第10站:沈阳, 到达时间:00:44(次日),发车时间:01:01(次日),运行时间:5小时13分钟
第11站:长春, 到达时间:04:33(次日),发车时间:04:43(次日),运行时间:9小时2分钟
第12站:农安, 到达时间:05:34(次日),发车时间:05:37(次日),运行时间:10小时3分钟
第13站:松原, 到达时间:06:31(次日),发车时间:06:36(次日),运行时间:11小时
第14站:长山屯, 到达时间:07:02(次日),发车时间:07:05(次日),运行时间:11小时31分钟
第15站:大安, 到达时间:07:23(次日),发车时间:07:31(次日),运行时间:11小时52分钟
第16站:两家, 到达时间:07:50(次日),发车时间:07:53(次日),运行时间:12小时19分钟
第17站:白城, 到达时间:08:59(次日),发车时间:09:09(次日),运行时间:13小时28分钟
第18站:乌兰浩特, 到达时间:10:13(次日),发车时间:----,运行时间:14小时42分钟
别人正在查: