G3464:广元--汉口
第1站:广元, 到达时间:----,发车时间:07:36(当日),运行时间:
第2站:德阳, 到达时间:08:39(当日),发车时间:08:42(当日),运行时间:1小时3分钟
第3站:新都东, 到达时间:08:59(当日),发车时间:09:01(当日),运行时间:1小时23分钟
第4站:成都东, 到达时间:09:12(当日),发车时间:09:24(当日),运行时间:1小时36分钟
第5站:资阳北, 到达时间:09:50(当日),发车时间:09:52(当日),运行时间:2小时14分钟
第6站:内江北, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:14(当日),运行时间:2小时36分钟
第7站:永川东, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:3小时3分钟
第8站:重庆北, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:3小时43分钟
第9站:长寿北, 到达时间:11:48(当日),发车时间:11:50(当日),运行时间:4小时12分钟
第10站:万州北, 到达时间:12:41(当日),发车时间:12:44(当日),运行时间:5小时5分钟
第11站:奉节, 到达时间:13:12(当日),发车时间:13:14(当日),运行时间:5小时36分钟
第12站:巴东, 到达时间:13:43(当日),发车时间:13:45(当日),运行时间:6小时7分钟
第13站:神农架, 到达时间:14:09(当日),发车时间:14:11(当日),运行时间:6小时33分钟
第14站:襄阳东, 到达时间:14:50(当日),发车时间:14:56(当日),运行时间:7小时14分钟
第15站:随州南, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:7小时50分钟
第16站:安陆西, 到达时间:15:43(当日),发车时间:15:45(当日),运行时间:8小时7分钟
第17站:汉口, 到达时间:16:23(当日),发车时间:----,运行时间:8小时47分钟
别人正在查: