D6241:南平市--厦门
第1站:南平市, 到达时间:----,发车时间:14:47(当日),运行时间:
第2站:延平, 到达时间:15:18(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:31分钟
第3站:闽清北, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:58分钟
第4站:福州, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:1小时22分钟
第5站:福清, 到达时间:16:41(当日),发车时间:16:43(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:涵江, 到达时间:16:57(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:莆田, 到达时间:17:14(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:2小时27分钟
第8站:泉州, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:2小时54分钟
第9站:厦门北, 到达时间:18:09(当日),发车时间:18:14(当日),运行时间:3小时22分钟
第10站:厦门, 到达时间:18:36(当日),发车时间:----,运行时间:3小时49分钟
别人正在查: