D1633:青岛北--太原南
第1站:青岛北, 到达时间:----,发车时间:15:58(当日),运行时间:
第2站:潍坊, 到达时间:16:53(当日),发车时间:16:55(当日),运行时间:55分钟
第3站:淄博, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:32(当日),运行时间:1小时32分钟
第4站:章丘, 到达时间:17:57(当日),发车时间:17:59(当日),运行时间:1小时59分钟
第5站:济南, 到达时间:18:26(当日),发车时间:18:30(当日),运行时间:2小时28分钟
第6站:济南西, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:2小时48分钟
第7站:禹城东, 到达时间:19:18(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:3小时20分钟
第8站:德州东, 到达时间:19:41(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:3小时43分钟
第9站:景州, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:4小时1分钟
第10站:衡水北, 到达时间:20:17(当日),发车时间:20:20(当日),运行时间:4小时19分钟
第11站:藁城南, 到达时间:20:45(当日),发车时间:20:52(当日),运行时间:4小时47分钟
第12站:石家庄, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:26(当日),运行时间:5小时15分钟
第13站:太原南, 到达时间:22:49(当日),发车时间:----,运行时间:6小时51分钟
别人正在查: