D2217:上海虹桥--重庆北
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:07:37(当日),运行时间:
第2站:太仓, 到达时间:08:09(当日),发车时间:08:11(当日),运行时间:32分钟
第3站:常熟, 到达时间:08:32(当日),发车时间:08:34(当日),运行时间:55分钟
第4站:南通西, 到达时间:08:55(当日),发车时间:08:57(当日),运行时间:1小时18分钟
第5站:如皋, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:19(当日),运行时间:1小时40分钟
第6站:海安, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:1小时53分钟
第7站:泰州, 到达时间:09:57(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:2小时20分钟
第8站:扬州, 到达时间:10:32(当日),发车时间:10:35(当日),运行时间:2小时55分钟
第9站:合肥南, 到达时间:12:03(当日),发车时间:12:07(当日),运行时间:4小时26分钟
第10站:六安, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:4小时57分钟
第11站:麻城北, 到达时间:13:24(当日),发车时间:13:32(当日),运行时间:5小时47分钟
第12站:红安西, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:49(当日),运行时间:6小时9分钟
第13站:汉口, 到达时间:14:20(当日),发车时间:14:32(当日),运行时间:6小时43分钟
第14站:荆州, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:8小时8分钟
第15站:宜昌东, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:8小时45分钟
第16站:野三关, 到达时间:17:25(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:9小时48分钟
第17站:建始, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:04(当日),运行时间:10小时24分钟
第18站:恩施, 到达时间:18:27(当日),发车时间:18:35(当日),运行时间:10小时50分钟
第19站:利川, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:11小时33分钟
第20站:丰都, 到达时间:20:09(当日),发车时间:20:11(当日),运行时间:12小时32分钟
第21站:长寿北, 到达时间:20:40(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:13小时3分钟
第22站:重庆北, 到达时间:21:13(当日),发车时间:----,运行时间:13小时36分钟
别人正在查: