G1710:重庆北--天津西
第1站:重庆北, 到达时间:----,发车时间:13:07(当日),运行时间:
第2站:万州北, 到达时间:14:18(当日),发车时间:14:21(当日),运行时间:1小时11分钟
第3站:奉节, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:1小时42分钟
第4站:巫山, 到达时间:15:10(当日),发车时间:15:12(当日),运行时间:2小时3分钟
第5站:巴东, 到达时间:15:27(当日),发车时间:15:29(当日),运行时间:2小时20分钟
第6站:神农架, 到达时间:15:53(当日),发车时间:15:56(当日),运行时间:2小时46分钟
第7站:襄阳东, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:3小时28分钟
第8站:南阳东, 到达时间:17:11(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:4小时4分钟
第9站:平顶山西, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:4小时34分钟
第10站:禹州, 到达时间:18:01(当日),发车时间:18:03(当日),运行时间:4小时54分钟
第11站:郑州航空港, 到达时间:18:23(当日),发车时间:18:25(当日),运行时间:5小时16分钟
第12站:郑州东, 到达时间:18:46(当日),发车时间:18:49(当日),运行时间:5小时39分钟
第13站:新乡东, 到达时间:19:09(当日),发车时间:19:14(当日),运行时间:6小时2分钟
第14站:鹤壁东, 到达时间:19:31(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:6小时24分钟
第15站:安阳东, 到达时间:19:55(当日),发车时间:19:57(当日),运行时间:6小时48分钟
第16站:邯郸东, 到达时间:20:15(当日),发车时间:20:18(当日),运行时间:7小时8分钟
第17站:石家庄, 到达时间:20:56(当日),发车时间:21:03(当日),运行时间:7小时49分钟
第18站:保定东, 到达时间:21:38(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:8小时31分钟
第19站:天津西, 到达时间:22:34(当日),发车时间:----,运行时间:9小时27分钟
别人正在查: