G2642:南通--济南西
第1站:南通, 到达时间:----,发车时间:16:30(当日),运行时间:
第2站:海安, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:24分钟
第3站:盐城, 到达时间:17:22(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:52分钟
第4站:建湖, 到达时间:17:39(当日),发车时间:17:41(当日),运行时间:1小时9分钟
第5站:淮安东, 到达时间:18:02(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:1小时32分钟
第6站:泗阳, 到达时间:18:24(当日),发车时间:18:26(当日),运行时间:1小时54分钟
第7站:宿迁, 到达时间:18:41(当日),发车时间:18:43(当日),运行时间:2小时11分钟
第8站:睢宁, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:2小时26分钟
第9站:徐州东, 到达时间:19:24(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:2小时54分钟
第10站:曲阜东, 到达时间:20:10(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:3小时40分钟
第11站:济南西, 到达时间:20:51(当日),发车时间:----,运行时间:4小时21分钟
别人正在查: