K877:贵阳--烟台
第1站:贵阳, 到达时间:----,发车时间:14:08(当日),运行时间:
第2站:贵定, 到达时间:15:08(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:1小时
第3站:福泉, 到达时间:15:49(当日),发车时间:16:09(当日),运行时间:1小时41分钟
第4站:凯里, 到达时间:17:05(当日),发车时间:17:16(当日),运行时间:2小时57分钟
第5站:镇远, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:47(当日),运行时间:4小时32分钟
第6站:玉屏, 到达时间:19:57(当日),发车时间:20:03(当日),运行时间:5小时49分钟
第7站:怀化, 到达时间:21:48(当日),发车时间:22:06(当日),运行时间:7小时40分钟
第8站:萍乡, 到达时间:05:41(次日),发车时间:05:46(次日),运行时间:15小时33分钟
第9站:宜春, 到达时间:06:27(次日),发车时间:06:32(次日),运行时间:16小时19分钟
第10站:新余, 到达时间:07:06(次日),发车时间:07:10(次日),运行时间:16小时58分钟
第11站:樟树, 到达时间:07:55(次日),发车时间:08:05(次日),运行时间:17小时47分钟
第12站:向塘, 到达时间:08:46(次日),发车时间:08:56(次日),运行时间:18小时38分钟
第13站:南昌, 到达时间:09:19(次日),发车时间:09:44(次日),运行时间:19小时11分钟
第14站:九江, 到达时间:12:09(次日),发车时间:12:13(次日),运行时间:22小时1分钟
第15站:武穴, 到达时间:13:02(次日),发车时间:13:17(次日),运行时间:22小时54分钟
第16站:蕲春, 到达时间:13:45(次日),发车时间:13:48(次日),运行时间:23小时37分钟
第17站:浠水, 到达时间:14:08(次日),发车时间:14:11(次日),运行时间:24小时
第18站:黄州, 到达时间:14:35(次日),发车时间:14:38(次日),运行时间:24小时27分钟
第19站:麻城, 到达时间:15:19(次日),发车时间:15:25(次日),运行时间:25小时11分钟
第20站:光山, 到达时间:16:32(次日),发车时间:16:42(次日),运行时间:26小时24分钟
第21站:潢川, 到达时间:17:00(次日),发车时间:17:07(次日),运行时间:26小时52分钟
第22站:淮滨, 到达时间:17:49(次日),发车时间:17:53(次日),运行时间:27小时41分钟
第23站:阜阳, 到达时间:18:36(次日),发车时间:18:49(次日),运行时间:28小时28分钟
第24站:涡阳, 到达时间:19:44(次日),发车时间:19:49(次日),运行时间:29小时36分钟
第25站:淮北, 到达时间:20:55(次日),发车时间:20:59(次日),运行时间:30小时47分钟
第26站:萧县, 到达时间:21:20(次日),发车时间:21:26(次日),运行时间:31小时12分钟
第27站:徐州, 到达时间:22:19(次日),发车时间:22:29(次日),运行时间:32小时11分钟
第28站:新沂, 到达时间:23:54(次日),发车时间:00:20(次日),运行时间:33小时46分钟
第29站:临沂东, 到达时间:02:23(第三日),发车时间:02:40(第三日),运行时间:36小时15分钟
第30站:胶州, 到达时间:05:43(第三日),发车时间:05:49(第三日),运行时间:39小时35分钟
第31站:蓝村, 到达时间:06:06(第三日),发车时间:06:12(第三日),运行时间:39小时58分钟
第32站:莱阳, 到达时间:07:09(第三日),发车时间:07:13(第三日),运行时间:41小时1分钟
第33站:烟台, 到达时间:08:40(第三日),发车时间:----,运行时间:42小时32分钟
别人正在查: