K1079:武昌--广州
第1站:武昌, 到达时间:----,发车时间:16:56(当日),运行时间:
第2站:咸宁, 到达时间:17:43(当日),发车时间:17:52(当日),运行时间:47分钟
第3站:赤壁, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:1小时29分钟
第4站:岳阳, 到达时间:19:37(当日),发车时间:19:43(当日),运行时间:2小时41分钟
第5站:汨罗, 到达时间:20:24(当日),发车时间:20:33(当日),运行时间:3小时28分钟
第6站:长沙, 到达时间:21:23(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:4小时27分钟
第7站:株洲, 到达时间:22:09(当日),发车时间:22:15(当日),运行时间:5小时13分钟
第8站:衡阳, 到达时间:23:41(当日),发车时间:23:47(当日),运行时间:6小时45分钟
第9站:广州, 到达时间:06:50(次日),发车时间:----,运行时间:13小时54分钟
别人正在查: