G1086:威海--北京南
第1站:威海, 到达时间:----,发车时间:08:25(当日),运行时间:
第2站:烟台南, 到达时间:08:48(当日),发车时间:08:50(当日),运行时间:23分钟
第3站:莱阳, 到达时间:09:17(当日),发车时间:09:19(当日),运行时间:52分钟
第4站:即墨北, 到达时间:09:40(当日),发车时间:09:42(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:高密, 到达时间:10:12(当日),发车时间:10:15(当日),运行时间:1小时47分钟
第6站:潍坊, 到达时间:10:42(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:2小时17分钟
第7站:昌乐, 到达时间:10:57(当日),发车时间:10:59(当日),运行时间:2小时32分钟
第8站:淄博, 到达时间:11:26(当日),发车时间:11:28(当日),运行时间:3小时1分钟
第9站:济南, 到达时间:12:15(当日),发车时间:12:17(当日),运行时间:3小时50分钟
第10站:济南西, 到达时间:12:34(当日),发车时间:12:36(当日),运行时间:4小时9分钟
第11站:沧州西, 到达时间:13:21(当日),发车时间:13:23(当日),运行时间:4小时56分钟
第12站:廊坊, 到达时间:13:58(当日),发车时间:14:00(当日),运行时间:5小时33分钟
第13站:北京南, 到达时间:14:22(当日),发车时间:----,运行时间:5小时57分钟
别人正在查: