Z503:三亚--北京西
第1站:三亚, 到达时间:----,发车时间:16:42(当日),运行时间:
第2站:东方, 到达时间:17:58(当日),发车时间:18:01(当日),运行时间:1小时16分钟
第3站:海口, 到达时间:19:36(当日),发车时间:20:13(当日),运行时间:2小时54分钟
第4站:湛江西, 到达时间:01:30(次日),发车时间:01:35(次日),运行时间:8小时48分钟
第5站:茂名, 到达时间:02:22(次日),发车时间:02:28(次日),运行时间:9小时40分钟
第6站:肇庆, 到达时间:05:29(次日),发车时间:05:32(次日),运行时间:12小时47分钟
第7站:佛山, 到达时间:06:47(次日),发车时间:06:50(次日),运行时间:14小时5分钟
第8站:广州, 到达时间:07:16(次日),发车时间:07:39(次日),运行时间:14小时34分钟
第9站:韶关东, 到达时间:10:58(次日),发车时间:11:01(次日),运行时间:18小时16分钟
第10站:郴州, 到达时间:12:40(次日),发车时间:12:43(次日),运行时间:19小时58分钟
第11站:长沙, 到达时间:16:13(次日),发车时间:16:19(次日),运行时间:23小时31分钟
第12站:岳阳, 到达时间:17:40(次日),发车时间:17:44(次日),运行时间:24小时58分钟
第13站:武昌, 到达时间:19:50(次日),发车时间:19:59(次日),运行时间:27小时8分钟
第14站:郑州, 到达时间:00:40(第三日),发车时间:00:46(第三日),运行时间:31小时58分钟
第15站:石家庄, 到达时间:04:10(第三日),发车时间:04:14(第三日),运行时间:35小时28分钟
第16站:北京西, 到达时间:06:49(第三日),发车时间:----,运行时间:38小时7分钟
别人正在查: