G1668:厦门北--南京南
第1站:厦门北, 到达时间:----,发车时间:15:35(当日),运行时间:
第2站:泉州, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:25分钟
第3站:莆田, 到达时间:16:27(当日),发车时间:16:30(当日),运行时间:52分钟
第4站:福州南, 到达时间:17:00(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:1小时25分钟
第5站:福州, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:24(当日),运行时间:1小时45分钟
第6站:古田北, 到达时间:17:49(当日),发车时间:17:51(当日),运行时间:2小时14分钟
第7站:延平, 到达时间:18:05(当日),发车时间:18:07(当日),运行时间:2小时30分钟
第8站:南平市, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:37(当日),运行时间:2小时59分钟
第9站:武夷山北, 到达时间:18:49(当日),发车时间:18:51(当日),运行时间:3小时14分钟
第10站:上饶, 到达时间:19:13(当日),发车时间:19:21(当日),运行时间:3小时38分钟
第11站:衢州, 到达时间:19:52(当日),发车时间:19:54(当日),运行时间:4小时17分钟
第12站:杭州南, 到达时间:20:51(当日),发车时间:20:53(当日),运行时间:5小时16分钟
第13站:杭州东, 到达时间:21:03(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:5小时28分钟
第14站:湖州, 到达时间:21:29(当日),发车时间:21:31(当日),运行时间:5小时54分钟
第15站:长兴, 到达时间:21:40(当日),发车时间:21:42(当日),运行时间:6小时5分钟
第16站:宜兴, 到达时间:21:55(当日),发车时间:21:57(当日),运行时间:6小时20分钟
第17站:溧阳, 到达时间:22:08(当日),发车时间:22:10(当日),运行时间:6小时33分钟
第18站:南京南, 到达时间:22:36(当日),发车时间:----,运行时间:7小时1分钟
别人正在查: