K1298:银川--广州
第1站:银川, 到达时间:----,发车时间:21:31(当日),运行时间:
第2站:青铜峡, 到达时间:22:34(当日),发车时间:22:37(当日),运行时间:1小时3分钟
第3站:中宁, 到达时间:23:26(当日),发车时间:23:30(当日),运行时间:1小时55分钟
第4站:中卫, 到达时间:00:13(次日),发车时间:00:28(次日),运行时间:2小时42分钟
第5站:同心, 到达时间:01:53(次日),发车时间:01:56(次日),运行时间:4小时22分钟
第6站:固原, 到达时间:03:34(次日),发车时间:03:42(次日),运行时间:6小时3分钟
第7站:平凉, 到达时间:05:34(次日),发车时间:05:44(次日),运行时间:8小时3分钟
第8站:陇县, 到达时间:07:49(次日),发车时间:07:58(次日),运行时间:10小时18分钟
第9站:蔡家坡, 到达时间:10:06(次日),发车时间:10:09(次日),运行时间:12小时35分钟
第10站:杨陵, 到达时间:10:38(次日),发车时间:10:42(次日),运行时间:13小时7分钟
第11站:武功, 到达时间:10:53(次日),发车时间:10:56(次日),运行时间:13小时22分钟
第12站:兴平, 到达时间:11:15(次日),发车时间:11:18(次日),运行时间:13小时44分钟
第13站:咸阳西, 到达时间:11:30(次日),发车时间:11:34(次日),运行时间:13小时59分钟
第14站:西安, 到达时间:12:01(次日),发车时间:12:25(次日),运行时间:14小时30分钟
第15站:渭南西, 到达时间:13:06(次日),发车时间:13:12(次日),运行时间:15小时35分钟
第16站:商洛, 到达时间:14:29(次日),发车时间:14:33(次日),运行时间:16小时58分钟
第17站:西峡, 到达时间:16:38(次日),发车时间:16:42(次日),运行时间:19小时7分钟
第18站:内乡, 到达时间:17:11(次日),发车时间:17:15(次日),运行时间:19小时40分钟
第19站:镇平, 到达时间:17:37(次日),发车时间:17:40(次日),运行时间:20小时6分钟
第20站:南阳, 到达时间:18:14(次日),发车时间:18:53(次日),运行时间:20小时43分钟
第21站:襄阳, 到达时间:20:40(次日),发车时间:21:00(次日),运行时间:23小时9分钟
第22站:武昌, 到达时间:00:20(第三日),发车时间:00:45(第三日),运行时间:26小时49分钟
第23站:长沙, 到达时间:05:01(第三日),发车时间:05:23(第三日),运行时间:31小时30分钟
第24站:衡阳, 到达时间:07:24(第三日),发车时间:07:29(第三日),运行时间:33小时53分钟
第25站:郴州, 到达时间:09:09(第三日),发车时间:09:14(第三日),运行时间:35小时38分钟
第26站:韶关东, 到达时间:10:57(第三日),发车时间:11:02(第三日),运行时间:37小时26分钟
第27站:广州, 到达时间:14:35(第三日),发车时间:----,运行时间:41小时4分钟
别人正在查: