D3757:柳州--广州南
第1站:柳州, 到达时间:----,发车时间:13:43(当日),运行时间:
第2站:来宾北, 到达时间:14:08(当日),发车时间:14:10(当日),运行时间:25分钟
第3站:贵港, 到达时间:14:44(当日),发车时间:14:46(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:平南南, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:藤县, 到达时间:15:34(当日),发车时间:15:40(当日),运行时间:1小时51分钟
第6站:梧州南, 到达时间:15:52(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:2小时9分钟
第7站:南江口, 到达时间:16:20(当日),发车时间:16:22(当日),运行时间:2小时37分钟
第8站:肇庆东, 到达时间:16:52(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:3小时9分钟
第9站:广州南, 到达时间:17:31(当日),发车时间:----,运行时间:3小时48分钟
别人正在查: