G1971:上海虹桥--兰州西
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:06:10(当日),运行时间:
第2站:苏州北, 到达时间:06:33(当日),发车时间:06:35(当日),运行时间:23分钟
第3站:常州北, 到达时间:06:57(当日),发车时间:06:59(当日),运行时间:47分钟
第4站:镇江南, 到达时间:07:17(当日),发车时间:07:19(当日),运行时间:1小时7分钟
第5站:南京南, 到达时间:07:37(当日),发车时间:07:40(当日),运行时间:1小时27分钟
第6站:蚌埠南, 到达时间:08:22(当日),发车时间:08:24(当日),运行时间:2小时12分钟
第7站:徐州东, 到达时间:09:01(当日),发车时间:09:12(当日),运行时间:2小时51分钟
第8站:商丘, 到达时间:09:57(当日),发车时间:10:01(当日),运行时间:3小时47分钟
第9站:兰考南, 到达时间:10:24(当日),发车时间:10:30(当日),运行时间:4小时14分钟
第10站:开封北, 到达时间:10:46(当日),发车时间:10:48(当日),运行时间:4小时36分钟
第11站:郑州东, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:4小时59分钟
第12站:渑池南, 到达时间:12:02(当日),发车时间:12:04(当日),运行时间:5小时52分钟
第13站:灵宝西, 到达时间:12:31(当日),发车时间:12:33(当日),运行时间:6小时21分钟
第14站:华山北, 到达时间:12:50(当日),发车时间:12:52(当日),运行时间:6小时40分钟
第15站:渭南北, 到达时间:13:08(当日),发车时间:13:10(当日),运行时间:6小时58分钟
第16站:西安北, 到达时间:13:27(当日),发车时间:13:31(当日),运行时间:7小时17分钟
第17站:咸阳西, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:7小时34分钟
第18站:宝鸡南, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:28(当日),运行时间:8小时16分钟
第19站:天水南, 到达时间:15:11(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:9小时1分钟
第20站:秦安, 到达时间:15:29(当日),发车时间:15:31(当日),运行时间:9小时19分钟
第21站:通渭, 到达时间:15:49(当日),发车时间:15:51(当日),运行时间:9小时39分钟
第22站:兰州西, 到达时间:16:43(当日),发车时间:----,运行时间:10小时33分钟
别人正在查: