G7330:温州南--上海虹桥
第1站:温州南, 到达时间:----,发车时间:06:32(当日),运行时间:
第2站:丽水, 到达时间:07:06(当日),发车时间:07:08(当日),运行时间:34分钟
第3站:缙云西, 到达时间:07:21(当日),发车时间:07:23(当日),运行时间:49分钟
第4站:永康南, 到达时间:07:34(当日),发车时间:07:36(当日),运行时间:1小时2分钟
第5站:武义北, 到达时间:07:47(当日),发车时间:07:49(当日),运行时间:1小时15分钟
第6站:金华南, 到达时间:08:00(当日),发车时间:08:07(当日),运行时间:1小时28分钟
第7站:义乌, 到达时间:08:26(当日),发车时间:08:29(当日),运行时间:1小时54分钟
第8站:杭州东, 到达时间:09:02(当日),发车时间:09:04(当日),运行时间:2小时30分钟
第9站:嘉兴南, 到达时间:09:30(当日),发车时间:09:32(当日),运行时间:2小时58分钟
第10站:松江南, 到达时间:09:50(当日),发车时间:09:58(当日),运行时间:3小时18分钟
第11站:上海虹桥, 到达时间:10:14(当日),发车时间:----,运行时间:3小时42分钟
别人正在查: