C6922:湛江西--广州南
第1站:湛江西, 到达时间:----,发车时间:11:58(当日),运行时间:
第2站:吴川, 到达时间:12:22(当日),发车时间:12:24(当日),运行时间:24分钟
第3站:茂名, 到达时间:12:36(当日),发车时间:12:38(当日),运行时间:38分钟
第4站:阳江, 到达时间:13:18(当日),发车时间:13:20(当日),运行时间:1小时20分钟
第5站:恩平, 到达时间:13:44(当日),发车时间:13:46(当日),运行时间:1小时46分钟
第6站:台山, 到达时间:14:04(当日),发车时间:14:06(当日),运行时间:2小时6分钟
第7站:江门, 到达时间:14:26(当日),发车时间:14:30(当日),运行时间:2小时28分钟
第8站:江门东, 到达时间:14:39(当日),发车时间:14:41(当日),运行时间:2小时41分钟
第9站:广州南, 到达时间:15:10(当日),发车时间:----,运行时间:3小时12分钟
别人正在查: