Z179:北京西--乌鲁木齐
第1站:北京西, 到达时间:----,发车时间:21:04(当日),运行时间:
第2站:宣化, 到达时间:00:01(次日),发车时间:00:03(次日),运行时间:2小时57分钟
第3站:张家口, 到达时间:00:28(次日),发车时间:00:34(次日),运行时间:3小时24分钟
第4站:大同, 到达时间:03:10(次日),发车时间:03:22(次日),运行时间:6小时6分钟
第5站:集宁南, 到达时间:04:59(次日),发车时间:05:05(次日),运行时间:7小时55分钟
第6站:呼和浩特东, 到达时间:06:18(次日),发车时间:06:24(次日),运行时间:9小时14分钟
第7站:包头, 到达时间:07:59(次日),发车时间:08:19(次日),运行时间:10小时55分钟
第8站:临河, 到达时间:10:34(次日),发车时间:10:40(次日),运行时间:13小时30分钟
第9站:惠农, 到达时间:12:49(次日),发车时间:12:52(次日),运行时间:15小时45分钟
第10站:银川, 到达时间:14:02(次日),发车时间:14:22(次日),运行时间:16小时58分钟
第11站:中卫, 到达时间:16:37(次日),发车时间:16:52(次日),运行时间:19小时33分钟
第12站:武威, 到达时间:20:20(次日),发车时间:20:26(次日),运行时间:23小时16分钟
第13站:金昌, 到达时间:21:00(次日),发车时间:21:06(次日),运行时间:23小时56分钟
第14站:张掖, 到达时间:22:49(次日),发车时间:22:56(次日),运行时间:25小时45分钟
第15站:嘉峪关, 到达时间:00:53(第三日),发车时间:01:03(第三日),运行时间:27小时49分钟
第16站:哈密, 到达时间:06:26(第三日),发车时间:06:34(第三日),运行时间:33小时22分钟
第17站:吐鲁番北, 到达时间:09:09(第三日),发车时间:09:11(第三日),运行时间:36小时5分钟
第18站:乌鲁木齐, 到达时间:10:46(第三日),发车时间:----,运行时间:37小时42分钟
别人正在查: