D772:九江--上海南
第1站:九江, 到达时间:----,发车时间:16:03(当日),运行时间:
第2站:都昌, 到达时间:16:35(当日),发车时间:16:38(当日),运行时间:32分钟
第3站:鄱阳北, 到达时间:17:01(当日),发车时间:17:04(当日),运行时间:58分钟
第4站:景德镇北, 到达时间:17:24(当日),发车时间:17:27(当日),运行时间:1小时21分钟
第5站:婺源, 到达时间:17:59(当日),发车时间:18:02(当日),运行时间:1小时56分钟
第6站:德兴东, 到达时间:18:14(当日),发车时间:18:16(当日),运行时间:2小时11分钟
第7站:开化, 到达时间:18:40(当日),发车时间:18:42(当日),运行时间:2小时37分钟
第8站:常山, 到达时间:18:55(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:2小时52分钟
第9站:衢州, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:24(当日),运行时间:3小时12分钟
第10站:金华, 到达时间:20:08(当日),发车时间:20:15(当日),运行时间:4小时5分钟
第11站:杭州东, 到达时间:21:44(当日),发车时间:21:47(当日),运行时间:5小时41分钟
第12站:上海南, 到达时间:23:21(当日),发车时间:----,运行时间:7小时18分钟
别人正在查: