G1822:上海虹桥--洛阳龙门
第1站:上海虹桥, 到达时间:----,发车时间:15:32(当日),运行时间:
第2站:苏州北, 到达时间:15:55(当日),发车时间:15:57(当日),运行时间:23分钟
第3站:南京南, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:54(当日),运行时间:1小时15分钟
第4站:滁州, 到达时间:17:12(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:1小时40分钟
第5站:蚌埠南, 到达时间:17:47(当日),发车时间:17:49(当日),运行时间:2小时15分钟
第6站:徐州东, 到达时间:18:25(当日),发车时间:18:29(当日),运行时间:2小时53分钟
第7站:永城北, 到达时间:18:56(当日),发车时间:18:58(当日),运行时间:3小时24分钟
第8站:商丘, 到达时间:19:22(当日),发车时间:19:26(当日),运行时间:3小时50分钟
第9站:民权北, 到达时间:19:42(当日),发车时间:19:44(当日),运行时间:4小时10分钟
第10站:开封北, 到达时间:20:07(当日),发车时间:20:12(当日),运行时间:4小时35分钟
第11站:郑州东, 到达时间:20:34(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:5小时2分钟
第12站:洛阳龙门, 到达时间:21:17(当日),发车时间:----,运行时间:5小时45分钟
别人正在查: