D3615:南宁东--广州南
第1站:南宁东, 到达时间:----,发车时间:08:40(当日),运行时间:
第2站:贵港, 到达时间:09:20(当日),发车时间:09:22(当日),运行时间:40分钟
第3站:桂平, 到达时间:09:41(当日),发车时间:09:47(当日),运行时间:1小时1分钟
第4站:平南南, 到达时间:10:00(当日),发车时间:10:02(当日),运行时间:1小时20分钟
第5站:藤县, 到达时间:10:20(当日),发车时间:10:22(当日),运行时间:1小时40分钟
第6站:郁南, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:47(当日),运行时间:2小时3分钟
第7站:南江口, 到达时间:11:01(当日),发车时间:11:03(当日),运行时间:2小时21分钟
第8站:肇庆东, 到达时间:11:33(当日),发车时间:11:40(当日),运行时间:2小时53分钟
第9站:佛山西, 到达时间:12:01(当日),发车时间:12:03(当日),运行时间:3小时21分钟
第10站:广州南, 到达时间:12:22(当日),发车时间:----,运行时间:3小时42分钟
别人正在查: