G1350:长沙南--上海虹桥
第1站:长沙南, 到达时间:----,发车时间:09:29(当日),运行时间:
第2站:宜春, 到达时间:10:09(当日),发车时间:10:11(当日),运行时间:40分钟
第3站:高安, 到达时间:10:43(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:1小时14分钟
第4站:南昌西, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:03(当日),运行时间:1小时31分钟
第5站:进贤南, 到达时间:11:21(当日),发车时间:11:23(当日),运行时间:1小时52分钟
第6站:上饶, 到达时间:12:06(当日),发车时间:12:08(当日),运行时间:2小时37分钟
第7站:金华, 到达时间:12:54(当日),发车时间:13:00(当日),运行时间:3小时25分钟
第8站:杭州东, 到达时间:13:45(当日),发车时间:13:49(当日),运行时间:4小时16分钟
第9站:嘉兴南, 到达时间:14:12(当日),发车时间:14:14(当日),运行时间:4小时43分钟
第10站:松江南, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:5小时3分钟
第11站:上海虹桥, 到达时间:14:54(当日),发车时间:----,运行时间:5小时25分钟
别人正在查: