D5526:安庆--东台
第1站:安庆, 到达时间:----,发车时间:14:44(当日),运行时间:
第2站:铜陵, 到达时间:15:14(当日),发车时间:15:16(当日),运行时间:30分钟
第3站:芜湖, 到达时间:15:44(当日),发车时间:15:46(当日),运行时间:1小时
第4站:马鞍山东, 到达时间:16:03(当日),发车时间:16:05(当日),运行时间:1小时19分钟
第5站:南京南, 到达时间:16:22(当日),发车时间:16:26(当日),运行时间:1小时38分钟
第6站:镇江, 到达时间:16:54(当日),发车时间:16:56(当日),运行时间:2小时10分钟
第7站:扬州东, 到达时间:17:26(当日),发车时间:17:28(当日),运行时间:2小时42分钟
第8站:盐城, 到达时间:18:33(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:3小时49分钟
第9站:东台, 到达时间:19:00(当日),发车时间:----,运行时间:4小时16分钟
别人正在查: