K1785:北京--东营南
第1站:北京, 到达时间:----,发车时间:14:24(当日),运行时间:
第2站:廊坊北, 到达时间:15:17(当日),发车时间:15:20(当日),运行时间:53分钟
第3站:杨村, 到达时间:15:45(当日),发车时间:15:47(当日),运行时间:1小时21分钟
第4站:天津西, 到达时间:16:15(当日),发车时间:16:18(当日),运行时间:1小时51分钟
第5站:沧州, 到达时间:17:33(当日),发车时间:17:40(当日),运行时间:3小时9分钟
第6站:吴桥, 到达时间:18:35(当日),发车时间:18:38(当日),运行时间:4小时11分钟
第7站:德州, 到达时间:19:02(当日),发车时间:19:05(当日),运行时间:4小时38分钟
第8站:商河, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:5小时40分钟
第9站:阳信, 到达时间:20:39(当日),发车时间:20:42(当日),运行时间:6小时15分钟
第10站:滨州, 到达时间:21:10(当日),发车时间:21:13(当日),运行时间:6小时46分钟
第11站:利津南, 到达时间:21:25(当日),发车时间:21:28(当日),运行时间:7小时1分钟
第12站:东营南, 到达时间:21:52(当日),发车时间:----,运行时间:7小时28分钟
别人正在查: