G621:北京丰台--临汾西
第1站:北京丰台, 到达时间:----,发车时间:07:12(当日),运行时间:
第2站:保定东, 到达时间:07:49(当日),发车时间:07:51(当日),运行时间:37分钟
第3站:石家庄, 到达时间:08:26(当日),发车时间:08:35(当日),运行时间:1小时14分钟
第4站:阳泉北, 到达时间:09:15(当日),发车时间:09:18(当日),运行时间:2小时3分钟
第5站:太原南, 到达时间:10:05(当日),发车时间:10:12(当日),运行时间:2小时53分钟
第6站:祁县东, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:3小时24分钟
第7站:介休东, 到达时间:10:55(当日),发车时间:10:57(当日),运行时间:3小时43分钟
第8站:霍州东, 到达时间:11:19(当日),发车时间:11:21(当日),运行时间:4小时7分钟
第9站:洪洞西, 到达时间:11:40(当日),发车时间:11:42(当日),运行时间:4小时28分钟
第10站:临汾西, 到达时间:11:54(当日),发车时间:----,运行时间:4小时42分钟
别人正在查: