K1236:昆明--九江
第1站:昆明, 到达时间:----,发车时间:12:01(当日),运行时间:
第2站:曲靖, 到达时间:13:35(当日),发车时间:13:41(当日),运行时间:1小时34分钟
第3站:宣威, 到达时间:14:43(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:2小时42分钟
第4站:六盘水, 到达时间:16:23(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:4小时22分钟
第5站:六枝, 到达时间:17:48(当日),发车时间:17:53(当日),运行时间:5小时47分钟
第6站:安顺, 到达时间:18:34(当日),发车时间:18:39(当日),运行时间:6小时33分钟
第7站:贵阳, 到达时间:19:56(当日),发车时间:20:24(当日),运行时间:7小时55分钟
第8站:怀化, 到达时间:03:15(次日),发车时间:03:23(次日),运行时间:15小时14分钟
第9站:娄底, 到达时间:07:49(次日),发车时间:07:55(次日),运行时间:19小时48分钟
第10站:湘潭, 到达时间:09:10(次日),发车时间:09:15(次日),运行时间:21小时9分钟
第11站:株洲, 到达时间:10:00(次日),发车时间:10:09(次日),运行时间:21小时59分钟
第12站:醴陵, 到达时间:10:37(次日),发车时间:10:51(次日),运行时间:22小时36分钟
第13站:萍乡, 到达时间:11:38(次日),发车时间:11:42(次日),运行时间:23小时37分钟
第14站:宜春, 到达时间:12:29(次日),发车时间:12:33(次日),运行时间:24小时28分钟
第15站:新余, 到达时间:13:07(次日),发车时间:13:11(次日),运行时间:25小时6分钟
第16站:樟树, 到达时间:13:56(次日),发车时间:14:00(次日),运行时间:25小时55分钟
第17站:丰城, 到达时间:14:18(次日),发车时间:14:22(次日),运行时间:26小时17分钟
第18站:向塘, 到达时间:14:55(次日),发车时间:14:58(次日),运行时间:26小时54分钟
第19站:南昌, 到达时间:15:21(次日),发车时间:15:31(次日),运行时间:27小时20分钟
第20站:九江, 到达时间:16:50(次日),发车时间:----,运行时间:28小时49分钟
别人正在查: