K190:沈阳北--上海
第1站:沈阳北, 到达时间:----,发车时间:14:32(当日),运行时间:
第2站:辽阳, 到达时间:15:19(当日),发车时间:15:22(当日),运行时间:47分钟
第3站:鞍山, 到达时间:15:40(当日),发车时间:15:43(当日),运行时间:1小时8分钟
第4站:海城, 到达时间:16:09(当日),发车时间:16:11(当日),运行时间:1小时37分钟
第5站:西柳, 到达时间:16:26(当日),发车时间:16:28(当日),运行时间:1小时54分钟
第6站:盘锦, 到达时间:17:10(当日),发车时间:17:13(当日),运行时间:2小时38分钟
第7站:沟帮子, 到达时间:17:41(当日),发车时间:17:43(当日),运行时间:3小时9分钟
第8站:锦州, 到达时间:18:28(当日),发车时间:18:34(当日),运行时间:3小时56分钟
第9站:葫芦岛, 到达时间:19:10(当日),发车时间:19:13(当日),运行时间:4小时38分钟
第10站:兴城, 到达时间:19:30(当日),发车时间:19:33(当日),运行时间:4小时58分钟
第11站:绥中, 到达时间:20:05(当日),发车时间:20:08(当日),运行时间:5小时33分钟
第12站:山海关, 到达时间:20:57(当日),发车时间:21:05(当日),运行时间:6小时25分钟
第13站:秦皇岛, 到达时间:21:24(当日),发车时间:21:29(当日),运行时间:6小时52分钟
第14站:天津, 到达时间:01:33(次日),发车时间:01:42(次日),运行时间:11小时1分钟
第15站:沧州, 到达时间:03:01(次日),发车时间:03:06(次日),运行时间:12小时29分钟
第16站:德州, 到达时间:04:22(次日),发车时间:04:24(次日),运行时间:13小时50分钟
第17站:泰山, 到达时间:06:13(次日),发车时间:06:16(次日),运行时间:15小时41分钟
第18站:兖州, 到达时间:07:12(次日),发车时间:07:15(次日),运行时间:16小时40分钟
第19站:徐州, 到达时间:09:12(次日),发车时间:09:18(次日),运行时间:18小时40分钟
第20站:蚌埠, 到达时间:11:26(次日),发车时间:11:32(次日),运行时间:20小时54分钟
第21站:南京, 到达时间:13:30(次日),发车时间:13:38(次日),运行时间:22小时58分钟
第22站:镇江, 到达时间:14:18(次日),发车时间:14:21(次日),运行时间:23小时46分钟
第23站:丹阳, 到达时间:14:39(次日),发车时间:14:42(次日),运行时间:24小时7分钟
第24站:常州, 到达时间:15:11(次日),发车时间:15:14(次日),运行时间:24小时39分钟
第25站:无锡, 到达时间:15:41(次日),发车时间:15:45(次日),运行时间:25小时9分钟
第26站:苏州, 到达时间:16:13(次日),发车时间:16:18(次日),运行时间:25小时41分钟
第27站:昆山, 到达时间:16:52(次日),发车时间:16:59(次日),运行时间:26小时20分钟
第28站:上海, 到达时间:18:00(次日),发车时间:----,运行时间:27小时28分钟
别人正在查: