G1642:福州--杭州东
第1站:福州, 到达时间:----,发车时间:14:57(当日),运行时间:
第2站:延平, 到达时间:15:32(当日),发车时间:15:34(当日),运行时间:35分钟
第3站:南平市, 到达时间:16:00(当日),发车时间:16:02(当日),运行时间:1小时3分钟
第4站:上饶, 到达时间:16:32(当日),发车时间:16:34(当日),运行时间:1小时35分钟
第5站:衢州, 到达时间:17:06(当日),发车时间:17:08(当日),运行时间:2小时9分钟
第6站:金华, 到达时间:17:30(当日),发车时间:17:39(当日),运行时间:2小时33分钟
第7站:杭州东, 到达时间:18:32(当日),发车时间:----,运行时间:3小时35分钟
别人正在查: