D3104:莆田--上海虹桥
第1站:莆田, 到达时间:----,发车时间:07:51(当日),运行时间:
第2站:福清, 到达时间:08:10(当日),发车时间:08:12(当日),运行时间:19分钟
第3站:福州南, 到达时间:08:27(当日),发车时间:08:31(当日),运行时间:36分钟
第4站:连江, 到达时间:08:49(当日),发车时间:08:51(当日),运行时间:58分钟
第5站:宁德, 到达时间:09:12(当日),发车时间:09:14(当日),运行时间:1小时21分钟
第6站:福安, 到达时间:09:26(当日),发车时间:09:28(当日),运行时间:1小时35分钟
第7站:平阳, 到达时间:10:17(当日),发车时间:10:19(当日),运行时间:2小时26分钟
第8站:温州南, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:38(当日),运行时间:2小时45分钟
第9站:乐清东, 到达时间:10:58(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:3小时7分钟
第10站:宁海, 到达时间:11:51(当日),发车时间:11:53(当日),运行时间:4小时
第11站:宁波, 到达时间:12:23(当日),发车时间:12:31(当日),运行时间:4小时32分钟
第12站:绍兴东, 到达时间:13:00(当日),发车时间:13:02(当日),运行时间:5小时9分钟
第13站:绍兴北, 到达时间:13:13(当日),发车时间:13:15(当日),运行时间:5小时22分钟
第14站:杭州东, 到达时间:13:36(当日),发车时间:13:39(当日),运行时间:5小时45分钟
第15站:海宁西, 到达时间:13:51(当日),发车时间:14:01(当日),运行时间:6小时
第16站:嘉兴南, 到达时间:14:17(当日),发车时间:14:24(当日),运行时间:6小时26分钟
第17站:嘉善南, 到达时间:14:32(当日),发车时间:14:39(当日),运行时间:6小时41分钟
第18站:金山北, 到达时间:14:49(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:6小时58分钟
第19站:松江南, 到达时间:15:00(当日),发车时间:15:09(当日),运行时间:7小时9分钟
第20站:上海虹桥, 到达时间:15:24(当日),发车时间:----,运行时间:7小时33分钟
别人正在查: