K644:十堰--深圳东
第1站:十堰, 到达时间:----,发车时间:19:50(当日),运行时间:
第2站:谷城, 到达时间:20:58(当日),发车时间:21:01(当日),运行时间:1小时8分钟
第3站:襄阳, 到达时间:21:54(当日),发车时间:22:13(当日),运行时间:2小时4分钟
第4站:枣阳, 到达时间:22:56(当日),发车时间:23:00(当日),运行时间:3小时6分钟
第5站:随州, 到达时间:23:50(当日),发车时间:23:56(当日),运行时间:4小时
第6站:安陆, 到达时间:00:32(次日),发车时间:00:37(次日),运行时间:4小时42分钟
第7站:云梦, 到达时间:00:54(次日),发车时间:00:58(次日),运行时间:5小时4分钟
第8站:武昌, 到达时间:02:06(次日),发车时间:02:33(次日),运行时间:6小时16分钟
第9站:南昌, 到达时间:07:05(次日),发车时间:07:37(次日),运行时间:11小时15分钟
第10站:吉安, 到达时间:10:12(次日),发车时间:10:16(次日),运行时间:14小时22分钟
第11站:赣州, 到达时间:12:09(次日),发车时间:12:15(次日),运行时间:16小时19分钟
第12站:河源, 到达时间:15:59(次日),发车时间:16:02(次日),运行时间:20小时9分钟
第13站:惠州, 到达时间:16:53(次日),发车时间:16:57(次日),运行时间:21小时3分钟
第14站:东莞东, 到达时间:17:41(次日),发车时间:17:46(次日),运行时间:21小时51分钟
第15站:深圳东, 到达时间:18:22(次日),发车时间:----,运行时间:22小时32分钟
别人正在查: