C6858:肇庆--佛山西
第1站:肇庆, 到达时间:----,发车时间:10:25(当日),运行时间:
第2站:鼎湖东, 到达时间:10:38(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:13分钟
第3站:大旺, 到达时间:10:49(当日),发车时间:10:51(当日),运行时间:24分钟
第4站:三水北, 到达时间:11:00(当日),发车时间:11:02(当日),运行时间:35分钟
第5站:佛山西, 到达时间:11:12(当日),发车时间:----,运行时间:47分钟
别人正在查:
古田北到闽清北火车时刻查询
南京南到深圳北火车时刻查询
华山北到莱阳火车时刻查询
宝鸡南到定西北火车时刻查询
花城街到银盏火车时刻查询
上海到苏州火车时刻查询
南丰到南昌火车时刻查询
本溪到本溪新城火车时刻查询
永安南到三明火车时刻查询
抚州到福州火车时刻查询