G716:牡丹江--大连北
第1站:牡丹江, 到达时间:----,发车时间:15:15(当日),运行时间:
第2站:海林北, 到达时间:15:26(当日),发车时间:15:28(当日),运行时间:11分钟
第3站:横道河子东, 到达时间:15:39(当日),发车时间:15:41(当日),运行时间:24分钟
第4站:亚布力西, 到达时间:15:57(当日),发车时间:15:59(当日),运行时间:42分钟
第5站:尚志南, 到达时间:16:19(当日),发车时间:16:21(当日),运行时间:1小时4分钟
第6站:阿城北, 到达时间:16:47(当日),发车时间:16:49(当日),运行时间:1小时32分钟
第7站:哈尔滨, 到达时间:17:13(当日),发车时间:17:18(当日),运行时间:1小时58分钟
第8站:长春西, 到达时间:18:20(当日),发车时间:18:23(当日),运行时间:3小时5分钟
第9站:四平东, 到达时间:18:49(当日),发车时间:18:57(当日),运行时间:3小时34分钟
第10站:铁岭西, 到达时间:19:28(当日),发车时间:19:30(当日),运行时间:4小时13分钟
第11站:沈阳北, 到达时间:19:48(当日),发车时间:19:51(当日),运行时间:4小时33分钟
第12站:沈阳, 到达时间:19:59(当日),发车时间:20:01(当日),运行时间:4小时44分钟
第13站:辽阳, 到达时间:20:25(当日),发车时间:20:27(当日),运行时间:5小时10分钟
第14站:鞍山西, 到达时间:20:38(当日),发车时间:20:40(当日),运行时间:5小时23分钟
第15站:海城西, 到达时间:20:52(当日),发车时间:20:54(当日),运行时间:5小时37分钟
第16站:盖州西, 到达时间:21:13(当日),发车时间:21:15(当日),运行时间:5小时58分钟
第17站:瓦房店西, 到达时间:21:41(当日),发车时间:21:43(当日),运行时间:6小时26分钟
第18站:大连北, 到达时间:22:09(当日),发车时间:----,运行时间:6小时54分钟
别人正在查: