C5881:花溪南--贵阳北
第1站:花溪南, 到达时间:----,发车时间:10:20(当日),运行时间:
第2站:花溪大学城, 到达时间:10:25(当日),发车时间:10:27(当日),运行时间:5分钟
第3站:党武, 到达时间:10:31(当日),发车时间:10:32(当日),运行时间:11分钟
第4站:湖潮东, 到达时间:10:39(当日),发车时间:10:40(当日),运行时间:19分钟
第5站:芦官, 到达时间:10:44(当日),发车时间:10:45(当日),运行时间:24分钟
第6站:贵安, 到达时间:10:52(当日),发车时间:10:53(当日),运行时间:32分钟
第7站:花溪西, 到达时间:10:59(当日),发车时间:11:00(当日),运行时间:39分钟
第8站:金华镇, 到达时间:11:05(当日),发车时间:11:06(当日),运行时间:45分钟
第9站:金阳南, 到达时间:11:11(当日),发车时间:11:12(当日),运行时间:51分钟
第10站:金阳, 到达时间:11:17(当日),发车时间:11:18(当日),运行时间:57分钟
第11站:白云西, 到达时间:11:23(当日),发车时间:11:24(当日),运行时间:1小时3分钟
第12站:贵阳北, 到达时间:11:38(当日),发车时间:----,运行时间:1小时18分钟
别人正在查: