D1763:成都东--广州南
第1站:成都东, 到达时间:----,发车时间:10:05(当日),运行时间:
第2站:乐山, 到达时间:10:51(当日),发车时间:10:54(当日),运行时间:46分钟
第3站:宜宾西, 到达时间:11:34(当日),发车时间:11:37(当日),运行时间:1小时29分钟
第4站:毕节, 到达时间:12:44(当日),发车时间:12:46(当日),运行时间:2小时39分钟
第5站:贵阳东, 到达时间:13:31(当日),发车时间:13:36(当日),运行时间:3小时26分钟
第6站:龙洞堡, 到达时间:13:46(当日),发车时间:13:48(当日),运行时间:3小时41分钟
第7站:榕江, 到达时间:14:47(当日),发车时间:14:51(当日),运行时间:4小时42分钟
第8站:从江, 到达时间:15:12(当日),发车时间:15:14(当日),运行时间:5小时7分钟
第9站:桂林西, 到达时间:16:08(当日),发车时间:16:13(当日),运行时间:6小时3分钟
第10站:恭城, 到达时间:16:58(当日),发车时间:17:01(当日),运行时间:6小时53分钟
第11站:怀集, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:15(当日),运行时间:8小时2分钟
第12站:肇庆东, 到达时间:18:53(当日),发车时间:18:55(当日),运行时间:8小时48分钟
第13站:广州南, 到达时间:19:40(当日),发车时间:----,运行时间:9小时35分钟
别人正在查: