D5776:宜昌东--黄冈东
第1站:宜昌东, 到达时间:----,发车时间:08:31(当日),运行时间:
第2站:荆州, 到达时间:09:06(当日),发车时间:09:10(当日),运行时间:35分钟
第3站:仙桃西, 到达时间:09:42(当日),发车时间:09:44(当日),运行时间:1小时11分钟
第4站:天门南, 到达时间:09:58(当日),发车时间:10:00(当日),运行时间:1小时27分钟
第5站:汉口, 到达时间:10:36(当日),发车时间:10:44(当日),运行时间:2小时5分钟
第6站:武汉, 到达时间:11:09(当日),发车时间:11:20(当日),运行时间:2小时38分钟
第7站:黄冈西, 到达时间:11:45(当日),发车时间:11:47(当日),运行时间:3小时14分钟
第8站:黄冈东, 到达时间:11:57(当日),发车时间:----,运行时间:3小时26分钟
别人正在查: