T248:西安--武昌
第1站:西安, 到达时间:----,发车时间:18:38(当日),运行时间:
第2站:引镇, 到达时间:19:14(当日),发车时间:19:16(当日),运行时间:36分钟
第3站:镇安, 到达时间:20:35(当日),发车时间:20:38(当日),运行时间:1小时57分钟
第4站:小河镇, 到达时间:21:06(当日),发车时间:21:08(当日),运行时间:2小时28分钟
第5站:旬阳北, 到达时间:21:34(当日),发车时间:21:40(当日),运行时间:2小时56分钟
第6站:安康, 到达时间:22:21(当日),发车时间:22:50(当日),运行时间:3小时43分钟
第7站:旬阳, 到达时间:23:28(当日),发车时间:23:31(当日),运行时间:4小时50分钟
第8站:十堰, 到达时间:01:45(次日),发车时间:01:48(次日),运行时间:7小时7分钟
第9站:襄阳, 到达时间:03:48(次日),发车时间:04:25(次日),运行时间:9小时10分钟
第10站:随州, 到达时间:05:45(次日),发车时间:05:48(次日),运行时间:11小时7分钟
第11站:安陆, 到达时间:06:23(次日),发车时间:06:33(次日),运行时间:11小时45分钟
第12站:武昌, 到达时间:07:43(次日),发车时间:----,运行时间:13小时5分钟
别人正在查: