G8019:大连北--吉林
第1站:大连北, 到达时间:----,发车时间:16:05(当日),运行时间:
第2站:鲅鱼圈, 到达时间:16:45(当日),发车时间:16:47(当日),运行时间:40分钟
第3站:营口东, 到达时间:17:05(当日),发车时间:17:07(当日),运行时间:1小时
第4站:海城西, 到达时间:17:20(当日),发车时间:17:22(当日),运行时间:1小时15分钟
第5站:鞍山西, 到达时间:17:34(当日),发车时间:17:36(当日),运行时间:1小时29分钟
第6站:沈阳, 到达时间:18:07(当日),发车时间:18:09(当日),运行时间:2小时2分钟
第7站:沈阳北, 到达时间:18:17(当日),发车时间:18:21(当日),运行时间:2小时12分钟
第8站:公主岭南, 到达时间:19:15(当日),发车时间:19:17(当日),运行时间:3小时10分钟
第9站:长春, 到达时间:19:38(当日),发车时间:19:41(当日),运行时间:3小时33分钟
第10站:吉林, 到达时间:20:21(当日),发车时间:----,运行时间:4小时16分钟
别人正在查: