Z292:武昌--乌鲁木齐
第1站:武昌, 到达时间:----,发车时间:19:11(当日),运行时间:
第2站:孝感, 到达时间:20:06(当日),发车时间:20:09(当日),运行时间:55分钟
第3站:信阳, 到达时间:21:32(当日),发车时间:21:35(当日),运行时间:2小时21分钟
第4站:驻马店, 到达时间:22:22(当日),发车时间:22:25(当日),运行时间:3小时11分钟
第5站:漯河, 到达时间:23:01(当日),发车时间:23:04(当日),运行时间:3小时50分钟
第6站:许昌, 到达时间:23:34(当日),发车时间:23:38(当日),运行时间:4小时23分钟
第7站:郑州, 到达时间:00:27(次日),发车时间:00:34(次日),运行时间:5小时16分钟
第8站:洛阳, 到达时间:01:59(次日),发车时间:02:03(次日),运行时间:6小时48分钟
第9站:西安, 到达时间:06:34(次日),发车时间:06:42(次日),运行时间:11小时23分钟
第10站:宝鸡, 到达时间:08:16(次日),发车时间:08:25(次日),运行时间:13小时5分钟
第11站:天水, 到达时间:10:00(次日),发车时间:10:06(次日),运行时间:14小时49分钟
第12站:甘谷, 到达时间:10:55(次日),发车时间:10:58(次日),运行时间:15小时44分钟
第13站:陇西, 到达时间:11:44(次日),发车时间:11:47(次日),运行时间:16小时33分钟
第14站:定西, 到达时间:12:43(次日),发车时间:12:48(次日),运行时间:17小时32分钟
第15站:兰州, 到达时间:14:17(次日),发车时间:14:45(次日),运行时间:19小时6分钟
第16站:西宁, 到达时间:16:42(次日),发车时间:16:48(次日),运行时间:21小时31分钟
第17站:民乐, 到达时间:18:54(次日),发车时间:18:58(次日),运行时间:23小时43分钟
第18站:张掖西, 到达时间:19:30(次日),发车时间:19:39(次日),运行时间:24小时19分钟
第19站:酒泉南, 到达时间:21:03(次日),发车时间:21:09(次日),运行时间:25小时52分钟
第20站:嘉峪关南, 到达时间:21:24(次日),发车时间:21:33(次日),运行时间:26小时13分钟
第21站:玉门, 到达时间:22:35(次日),发车时间:22:41(次日),运行时间:27小时24分钟
第22站:柳园南, 到达时间:00:02(第三日),发车时间:00:04(第三日),运行时间:28小时51分钟
第23站:哈密, 到达时间:02:29(第三日),发车时间:02:41(第三日),运行时间:31小时18分钟
第24站:鄯善北, 到达时间:04:49(第三日),发车时间:04:51(第三日),运行时间:33小时38分钟
第25站:吐鲁番北, 到达时间:05:38(第三日),发车时间:05:40(第三日),运行时间:34小时27分钟
第26站:乌鲁木齐, 到达时间:07:11(第三日),发车时间:----,运行时间:36小时
别人正在查: