K666:上海--通辽
第1站:上海, 到达时间:----,发车时间:18:09(当日),运行时间:
第2站:昆山, 到达时间:18:47(当日),发车时间:19:08(当日),运行时间:38分钟
第3站:苏州, 到达时间:19:32(当日),发车时间:19:36(当日),运行时间:1小时23分钟
第4站:无锡, 到达时间:20:04(当日),发车时间:20:20(当日),运行时间:1小时55分钟
第5站:常州, 到达时间:20:49(当日),发车时间:20:53(当日),运行时间:2小时40分钟
第6站:南京, 到达时间:22:35(当日),发车时间:23:03(当日),运行时间:4小时26分钟
第7站:滁州北, 到达时间:23:45(当日),发车时间:23:49(当日),运行时间:5小时36分钟
第8站:徐州, 到达时间:03:45(次日),发车时间:03:54(次日),运行时间:9小时36分钟
第9站:邹城, 到达时间:05:32(次日),发车时间:05:37(次日),运行时间:11小时23分钟
第10站:兖州, 到达时间:05:52(次日),发车时间:05:58(次日),运行时间:11小时43分钟
第11站:泰山, 到达时间:06:53(次日),发车时间:06:56(次日),运行时间:12小时44分钟
第12站:禹城, 到达时间:08:03(次日),发车时间:08:06(次日),运行时间:13小时54分钟
第13站:德州, 到达时间:09:01(次日),发车时间:09:09(次日),运行时间:14小时52分钟
第14站:沧州, 到达时间:10:12(次日),发车时间:10:19(次日),运行时间:16小时3分钟
第15站:静海, 到达时间:11:04(次日),发车时间:11:06(次日),运行时间:16小时55分钟
第16站:天津, 到达时间:11:58(次日),发车时间:12:04(次日),运行时间:17小时49分钟
第17站:唐山, 到达时间:13:28(次日),发车时间:13:32(次日),运行时间:19小时19分钟
第18站:滦县, 到达时间:14:21(次日),发车时间:14:24(次日),运行时间:20小时12分钟
第19站:秦皇岛, 到达时间:15:40(次日),发车时间:15:46(次日),运行时间:21小时31分钟
第20站:山海关, 到达时间:16:11(次日),发车时间:16:18(次日),运行时间:22小时2分钟
第21站:兴城, 到达时间:17:28(次日),发车时间:17:31(次日),运行时间:23小时19分钟
第22站:葫芦岛, 到达时间:17:49(次日),发车时间:17:51(次日),运行时间:23小时40分钟
第23站:锦州, 到达时间:18:32(次日),发车时间:18:38(次日),运行时间:24小时23分钟
第24站:义县, 到达时间:19:23(次日),发车时间:19:26(次日),运行时间:25小时14分钟
第25站:阜新南, 到达时间:20:24(次日),发车时间:20:30(次日),运行时间:26小时15分钟
第26站:彰武, 到达时间:21:53(次日),发车时间:21:56(次日),运行时间:27小时44分钟
第27站:甘旗卡, 到达时间:22:47(次日),发车时间:22:49(次日),运行时间:28小时38分钟
第28站:通辽, 到达时间:23:47(次日),发车时间:----,运行时间:29小时38分钟
别人正在查: